Профориентация.
    02 апреля 2024, 21:28

2 апреля 2024 года состоялась профориентационная встреча с представителями ОГБПОУ "Сенгилеевский педагогический техникум"
    С 01 апреля 2024 года начинается прием заявлений в 1 класс!.
    20 марта 2024, 21:40

С 1 апреля начинается прием заявлений в первый класс, проживающих на закрепленной территории.
    Внимание!.
    19 ноября 2023, 19:09

Уважаемые родители (законные представители), в АИС «Сетевой Город. Образование» есть возможность создания и заполнения электронного портфолио учащихся.
    Подать заявление для перехода в 10 класс можно через «Госуслуги»!.
    26 июня 2023, 16:14

После получения аттестата об основном общем образовании, выпускник может подать заявление в образовательную организацию, в которой ранее проходил обучение, или перейти в другую школу. Выпускники 9-х классов, достигшие 14-летнего возраста, могут самостоятельно подать заявление на запись в 10 класс. Если ребенок не достиг данного возраста, то заявление за них подают родители и иные законные представители. Для подачи заявления необходимо зайти в раздел «Дети. Образование», выбрать нужную услугу - «Перевод в другую школу и запись в 10 класс» и перейти к заполнению заявления.
    Будьучителем.рф.
    09 июня 2023, 18:39

Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации запущен в работу информационный ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.
    День дублера!.
    21 апреля 2023, 16:31

В день празднования Дня местного самоуправления, учрежденного Указом Президента РФ, в Администрации МО "Сенгилеевского района" прошел День дублера, в котором приняли участие старшеклассники 10-11 классов и студенты нашего района.
    День знакомства с УлГТУ!.
    29 марта 2023, 15:11

Скоро нашим ученикам предстоит окончить школу и они вместе с родителями задаются вопросами: “Куда пойти учиться?” и “Какую получить профессию?”
    У нас в гостях Ульяновский фармацевтический колледж!.
    22 марта 2023, 16:23

22 марта преподаватели и студенты Ульяновского фармацевтического колледжа провели профориентационную беседу с учащимися 7-11 классов нашей школы.
    Фестиваль социально-педагогических профессий для обучающихся 8-11 классов!.
    22 марта 2023, 14:49

Наверное, нет человека, который не слышал бы о таких профессиях как воспитатель детского сада, учитель и вожатый.
    Билет в будущее уже у тебя в руках!.
    01 ноября 2022, 18:06

Билет в будущее - это проект ранней профессиональной ориентации обучающихся 6–11 классов школ, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование».
    24 октября стартует Всероссийская неделя родительской компетентности.
    21 октября 2022, 19:57

Она проводится Минпросвещения России в рамках нацпроекта «Образование»
    В России стартовала приемная кампания по программам "Профессионалитета".
    21 июня 2022, 11:55

Думаешь куда поступить? Профессионалитет — это образовательная программа в колледжах, которая позволит тебе стать квалифицированным специалистом на ведущем предприятии твоего региона. Проект создан именно для тебя! Ведь старт приемной кампании в колледжи и техникумы страны начинается 20 июня. А обучение по программам профессионалитета – с 1 сентября 2022 года. Выбирай, где учиться, используя сайт проекта япроф.рф с навигатором по направлениям, предприятиям работодателям и колледжам страны.