• Билет в будущее уже у тебя в руках!

Билет в будущее - это проект ранней профессиональной ориентации обучающихся 6–11 классов школ, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование».
    Билет в будущее уже у тебя в руках!.

1 ноября  наши восьмиклассники стали  участниками проекта «Билет в будущее», посетив Сенгилеевский педагогический техникум. Ребята прошли профессиональные пробы и примерили на себя профессию учителя.  После прохождения первых профпроб у детей сложилось понимание, что слышать о профессии, представлять себе ее и делать то, что делает специалист, работник этой профессии – это не одно и то же. Однако никто из ребят не был разочарован. Каждое прохождение профессионального испытания было интересным, занимательным и ответственным.

Большую роль в успехе прошедших профпроб сыграли профессионализм, внимательность и терпение наставников, которые сделали мероприятие увлекательным и незабываемым.

Благодарим преподавателей Сенгилеевского педагогического техникума за радушный прием!