• Педагогический совет

Педагогический совет – коллегиальный орган управления Школы, который функционирует в целях разработки, принятия, реализации и педагогического сопровождения образовательной программы, развития и совершенствования образовательного процесса в Школе, повышения профессионального мастерства педагогических работников. В состав педагогического совета входят директор, заместители директора и педагогические работники, для которых школа является основным местом работы.

1. Рассмотрение основных вопросов образовательного процесса.
    2. Демократизация системы управления школой.
    3. Объединение усилий педагогического коллектива школы на повышение уровня образовательного процесса.
    4. Внедрение в практику достижений науки и передового педагогического опыта (инновационная составляющая).
    5. Обсуждение, утверждение и организация выполнения планов всех подразделений и служб школы (методических объединений, зам. директора по учебно-воспитательной работе, службы психолога и др.).
    6. Контроль за санитарно-гигиеническим режимом школы, состоянием здоровья учащихся и другими вопросами жизни и деятельности школы.
    7. Принятие решений о создании клубов, студий и других объединений учащихся, допуске учащихся к экзаменам, переводе учащихся в следующий класс, выдаче свидетельств и аттестатов об образовании, поощрениях и взысканиях.

1. Управленческие.

2. Методические.

3. Воспитательные.

4. Социально - педагогические.

Комарова Екатерина Викторовна.
    Комарова Екатерина Викторовна