• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Предоставляется 1 обучающемуся 11 класса
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежитие, интернат в МОУ Тушнинская СШ отсутствует
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Общежитие, интернат в МОУ Тушнинская СШ отсутствует
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Общежитие, интернат в МОУ Тушнинская СШ отсутствует

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Количество выпускников МОУ Тушнинская СШ в 2023 году - 19 человек (9 класс - 15 человек, 11 класс - 4 человека).

75% выпускников 11 класса (3 человека) стали студентами высших учебных заведений г. Ульяновска  и других регионов Российской Федерации. Обучение  в Ульяновской области продолжили 2 выпускника (медицинский факультет и факультет гуманитарных наук и социальных технологий УлГУ) и 1 выпускник продолжил обучение в  Самарском национальном исследовательском университете имени академика С.П. Королёва на факультете «Физика».

1 выпускник (25%) продолжил обучение в УПОО «УТЭП Центросоюза РФ».

80% выпускников 9 класса (12 человек) продолжили обучение в учреждениях среднего профессионального образования Ульяновской области: ОГБПОУ «Сенгилеевский педагогический техникум», Медицинский колледж УлГУ, ОГБПОУ «Ульяновский многопрофильный техникум», ОГБПОУ «Ульяновский техникум железнодорожного транспорта», ОГБПОУ «Сенгилеевский технологический техникум», ОГБПОУ «Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна».

20% выпускников 9 класса (3 человека) продолжили обучение в МОУ Тушнинская СШ.

В 2023-2024 учебном году льготное питание получают 5 обучающихся школы.

Родители (законные представители) 3 обучающихся получают компенсацию расходов на оплату питания обучающихся  с ограниченными возможностями здоровья (обучение на дому).