Всероссийский онлайн-фестиваль по профориентации «День Выбора».

Всероссийский онлайн-фестиваль по профориентации «День Выбора»

3 марта 2024 года пройдет всероссийский онлайн-фестиваль по профориентации «День Выбора». Фестиваль является бесплатным и будет полезен ученикам 5–11 классов и их родителям. Организатор мероприятия - MAXIMUM Education, российская образовательная IT- компания, которая более 10 лет обучает школьным предметам и имеетбольшой опыт в реализации профориентационных программ.

03 марта воскресенье
    Бесплатный Всероссийский форум по профориентации 2–3 марта.

Бесплатный Всероссийский форум по профориентации 2–3 марта

Онлайн-школа «Фоксфорд»

Онлайн-школа «Фоксфорд» приглашает учеников 8–11 классов и их родителей поучаствовать в форуме о профессиях в сфере интернет-технологий и подготовке к экзаменам. Мероприятие пройдет 2 и 3 марта.

ФСБ Национальной гвардии РФ.

ФСБ Национальной гвардии РФ

Предлагает возможность выбрать профессию, где тебе удалось бы полностью реализовать себя, а также принести наибольшую пользу обществу и государству
    01 января понедельник