• Класс 6

Учеников

О классе

Девчонки и мальчишки 6 класса (9 + 6) все такие разные и особенные, но в тоже время их объединяет много общего. Вместе обучаются с первого класса, и знают друг друга очень хорошо.    На переменах общаются, обсуждают новости и играют в разные игры.

Класс всегда принимает участие в различных мероприятиях, соревнованиях.  Не всегда побеждают, но радуются даже незначительным своим успехам.

Комарова Екатерина Викторовна.
    Укажите достижение для доски почета
    Бутрова Наталья Анатольевна.
    Распопова  Наталья  Викторовна.
    Куренева Елена Юрьевна.
    Шклярук Ирина Борисовна.
    Никонорова Анастасия Дмитриевна.

Успеваемость класса 100%, 2 отличника, 7 хорошистов.
    3 грамоты победителей в районном конкурсе, 5 в областном

Изварина Наталья Ивановна

Председатель родительского комитета

Сариева Юлиана

Староста класса

День туриста.
    День туриста
    Конкурсы и соревнования
    Конкурс
      Учащиеся класса активно участвовали в школьном Дне Туриста, где показали знания о национальном парке «Сенгилеевские горы».
    17 ноября, 12:00
    «Мое настроение» - тема классного часа, который провела психолог Безрукова Е.В.
    29 ноября, 12:00
    Каникулы позади.Обсудив наши результаты в учебе, каждый поставил перед собой цель над какими предметами следует поработать более усердно. На классном часе знакомились с самым большим грызуном на планете.
    13 декабря, 12:00
    Учащиеся 6 класса встречались с выпускником школы Алексеем Н. В настоящее время парень служит по контракту.
    Мастер - класс "Танцующая балерина"..
    Мастер - класс "Танцующая балерина".
    13 декабря, 00:00
    13 декабря советник директора по воспитанию Останина С. А. провела мастер - класс "Танцующая балерина".
    24 декабря, 12:00
    "Зависть" - тема классного часа, где Юлиана С. привлекала одноклассников к обсуждению вопросов "Что такое зависть?", "Чем опасна зависть"