• Классный час
    17 ноября 2023, 12:00
    Классный час.
    «Мое настроение» - тема классного часа, который провела психолог Безрукова Е.В.

«Мое настроение» - тема классного часа, который провела психолог Безрукова Е.В. Ребята заполняли анкету, отвечали на вопросы, делились впечатлениями. Доверительный разговор помог понять и оценить некоторые ситуации в поведении ребят.

Учащиеся нашего класса принимали участие во встрече со школьной медсестрой, Солонинко Антониной Сергеевной. Она рассказала о своей трудовой деятельности, работе больницы «на горах».

В последний учебный день первого триместра подвели итоги учебной деятельности, участие в конкурсах и олимпиадах.