• Секции и кружки

1 «Футбол», Мариненкова Е.Н., понедельник – 16:00-17:30, четверг –15:00-16:30

2 «Тхеквандо», Королев В.Н., понедельник, среда, пятница – 18:00-19:30

3 «Волейбол» (девушки), Распопова Н.В., вторник – 16:00-17:40, суббота– 10:00-11:40

4 «Lego – умная игра», Кислякова З.В., вторник – 16:00-17:40

5 «Промышленный дизайн», Кислякова З.В., среда – 17:40-19:30

6 «Белая ладья», Шклярук И.Б., среда, пятница – 16:00-17:40

7 «Технологии виртуальной реальности», Шклярук И.Б., вторник – 16:00-17:40

8 «Школьный медиа-центр «ПраВКа», Жиглова О.А., пятница – 17:40-19:30

9 «Технологии Skratch», Кислякова З.В., четверг – 16:00-17:40

10.«Дошколенок», Ражик Н.М., суббота – 10:00 – 11:20

11.Юный эколог-лесовед, Комарова Е.В., 10:00-11:30

Баскетбол: мальчики
    Идёт набор
    Физкультура и спорт

Баскетбол командная спортивная игра для целеустремлённых и сильных духом людей, которые не мыслят своей жизни без мяча, корзины и сильного соперника на игровом поле. Первые школы баскетбола появились в США ещё в начале XX века, а в 1932 году этот вид спорта вышел на международный уровень.

Макетирование и моделирование технических объектов
    Техника

Роль технического моделирования для всестороннего развития учащихся велика. Мы живем в век техники, нас окружают различные машины, механизмы, приборы, аппаратура. Младшие школьники знают марки многих автомобилей, самолетов, танков, кораблей.

Занятия по 3D моделированию помогают приобрести глубокие знания в области технических наук, ценные практические умения и навыки, воспитывают трудолюбие, дисциплинированность, культуру труда, умение работать в коллективе. Знания, полученные при изучении программы «3D-моделирование», учащиеся могут применить для подготовки мультимедийных разработок по различным предметам – математике, физике, химии, биологии и др. Трехмерное моделирование служит основой для изучения систем виртуальной реальности.

Документы не выбраны