Правила
    Приемная кампания в первый класс в 2023 году стартует с 1 апреля. Расскажем о том, в каком порядке проходит зачисление ребенка в первый класс, как подать электронное заявление и какие документы потребуются.

Правила
    Правила обучения. Права и обязанности учеников

Календарь Учебники
    Школьная форма — повседневная униформа для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы.

Родителям
    Заключенных и планируемых к заключению договоров Муниципального общеобразовательного учреждения Тушнинская средняя школа имени Ф.Е. Крайнова с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки нет.