Награды

Долгова К.А., учитель начальных классов. Призер муниципального этапа конкурса "Учитель года-2022"
    Бутрова Е.В., учитель начальных классов. Лауреат муниципального этапа конкурса "Учитель года-2019"
    Комарова Е.В., учитель ИЗО. Призер муниципального этапа конкурса "Учитель года-2010"
    Комарова Е.В., учитель ИЗО. Победитель в номинации "Творческий подход и импровизация" регионального этапа конкурса "Учитель года-2011"
    Долгова К.А., учитель начальных классов. Лауреат регионального этапа конкурса "Педагогический дебют-2020"
    Смирнова Т.А., директор школы. Международная выставка-ярмарка инновационных образовательных проектов 2020 года «Территория генерации новых идей» , 3 место