• Предметная неделя по Русскому языку.

С 14 по 18 марта в начальной школе прошла предметная неделя порусскому языку.

Предметная неделя по Русскому языку..

Учителя провели открытые уроки. Ученики 1 класса с учителем Савиновой Т.М. изучали гласные звуки. Долгова К.А. познакомила своих второклашек с разделительным ь знаком. Третий класс с Конахиной М.Г. учились определять род имён прилагательных. 4 класс с Ражик Н.М. изучали личные местоимения. Все ребятахорошо потрудились на уроках. На переменах дети составляли слова. отгадывали загадки и ребусы.

В пятницу наградили победителей.

Фотографии