Внимание!.
    19 ноября 2023, 19:09

Уважаемые родители (законные представители), в АИС «Сетевой Город. Образование» есть возможность создания и заполнения электронного портфолио учащихся.
    Будьучителем.рф.
    09 июня 2023, 18:39

Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации запущен в работу информационный ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.
    День дублера!.
    21 апреля 2023, 16:31

В день празднования Дня местного самоуправления, учрежденного Указом Президента РФ, в Администрации МО "Сенгилеевского района" прошел День дублера, в котором приняли участие старшеклассники 10-11 классов и студенты нашего района.
    День знакомства с УлГТУ!.
    29 марта 2023, 15:11

Скоро нашим ученикам предстоит окончить школу и они вместе с родителями задаются вопросами: “Куда пойти учиться?” и “Какую получить профессию?”
    Фестиваль социально-педагогических профессий для обучающихся 8-11 классов!.
    22 марта 2023, 14:49

Наверное, нет человека, который не слышал бы о таких профессиях как воспитатель детского сада, учитель и вожатый.
    24 октября стартует Всероссийская неделя родительской компетентности.
    21 октября 2022, 19:57

Она проводится Минпросвещения России в рамках нацпроекта «Образование»