• Новости

Уважаемые родители (законные представители), в АИС «Сетевой Город. Образование» есть возможность создания и заполнения электронного портфолио учащихся.

Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации запущен в работу информационный ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.

21 апреля 2023, 16:31

В день празднования Дня местного самоуправления, учрежденного Указом Президента РФ, в Администрации МО "Сенгилеевского района" прошел День дублера, в котором приняли участие старшеклассники 10-11 классов и студенты нашего района.

Скоро нашим ученикам предстоит окончить школу и они вместе с родителями задаются вопросами: “Куда пойти учиться?” и “Какую получить профессию?”

Наверное, нет человека, который не слышал бы о таких профессиях как воспитатель детского сада, учитель и вожатый.