• "Первые шаги в науку - 2023"!

13 апреля 2023 года на базе нашей школы прошел II межрайонный конкурс учебно – исследовательских и проектных работ «Первые шаги в науку»!
    "Первые шаги в науку - 2023"!.

Основной целью проведения конкурса является создание условий для формирования интереса к познавательной, творческой, экспериментально-исследовательской, интеллектуальной деятельности обучающихся младшего и среднего возраста; получение возможности донесения результатов трудов обучающихся в виде докладов и печатных изданий, как до широкого круга специалистов, так и до сверстников, желающих приобщиться к исследовательской деятельности.

Наши ребята заслуженно получили следующие награды:

1. Знобишин Артем с темой "Робот - Луноход" - 3 место (руководитель Долгова К.А.)

2. Нуртдинов Руслан с темой "Жизнь пчел" - 2 место (руководитель Конахина М.Г.)

3. Прытков Илья с темой "Макет детской площадки" - 3 место (руководители:  Ишелева Т.В. и Прыткова Е.А.)

4. Сабакаева Валерия с темой "Вклад моей семьи в Великую Победу" - 1 место (руководитель Комарова Е.В.)

5. Дмитриева Вероника с темой "Гражданская война в истории моего села" -  1 место (руководитель Прыткова Е.А.)

6. Заплатов Глеб, Бутров Сергей с темой "Директора школы 1982-1997 годов" -  2 место  (руководитель Савинова Н.А.)

7. Крытова Елена с темой "Наш известный земляк - В.Н. дворянсков" - 2 место (руководитель Безрукова Е.В.)

Новых Побед, ребята, наставники и родители!