• Юные космонавты!

12 апреля - День космонавтики! Одна из выдающихся дат в истории. Именно в этот день сверхсложная ракета - носитель успешно вывела на орбиту первый в истории космический корабль "Восток-1" с первым космонавтом Земли Юрием Алексеевичем Гагариным!
    Юные космонавты!.

7 апреля 2023 года в нашей школе прошел единый для ребят начальной школы классный час "5,4,3,2,1...Поехали!" , посвященный этой знаменательной дате.  Юные космонавты погрузились в таинственный мир космоса: познакомились с людьми благодаря которым  человек осуществил свою заветную мечту полететь в космос, определили какими качествами характера должен обладать космонавт,  вспомнили название планет и узнали об искусственных спутниках нашей планеты.