• Педагогическая мастерская!

30 марта 2023 года на базе нашей школы прошла межрайонная педагогическая мастерская «Проектная и исследовательская деятельность школьников в контексте требований ФГОС».
    Педагогическая мастерская!.

В программе мастерской: посещение открытых уроков (английский язык (Куренева Е.Ю.),  русский язык (Конахина М.Г.), математика (Бутрова Н.А.); презентация проектов учащихся («Робот –луноход» - Знобишин А., «Макет детской площадки» - Прытков И., «Голограмма» - Петров М.), презентация опыта работы учителей нашей школы и образовательных организация Ульяновской области: «Технология проблемного обучения»,  «Организация учебно – исследовательской и проектной деятельности обучающихся в сфере экологического образования», "Организация учебно – исследовательской деятельности обучающихся на уроках технологии», мастер – класс «Социальный проект: от идеи до реализации», «Использование цифровых технологий в проектной деятельности обучающихся», «Применение виртуальной и дополненной реальности в проектной деятельности», «Мини – проекты на уроках русского языка и литературы», «Проектная деятельность в начальной школе».

Благодарим педагов за представленный опыт и желаем новых профессиональных побед!