• Предметная неделя физической культуры!

Предметная неделя физической культуры проходила в нашей школе проходила с 13 по 17 февраля под девизом "Мы - за здоровый образ жизни!"
    Предметная неделя физической  культуры!.

Открытие недели физической культуры  началось с торжественной линейки, ознаменовавшей старт недели. Ребята начальной школы приняли участие в спортивной игре "Веселы старты", учащиеся 5-7 классов посоревновались в игре "Пионербол", а сборные команды 8-11 классов и педагоги поиграли в войлебол. Все участники получили грамоты за активное участие в соревнованиях. Обучающиеся с большим интересом участвовали во всех спортивных мероприятиях, на которых царил здоровых дух соперничества, соревновательности и здорового образа жизни. Благодарим учителей физической культуры Павельеву Ю.А. и Распопову Н.В. за организацию недели здорового образа жизни!