• Акция "Посылка солдату"

Автор: Савинова Т.М., учитель начальных классов
    15 декабря в нашей школе под девизом: «Своих не бросаем» прошла акция «Посылка солдату»!
    Акция "Посылка солдату".

В акции "Подарок солдату" приняли участие  ученики 2 класса, родители и жители села. Они все несколько дней собирали в посылках теплые вещи, продукты, сладости, дети писали письма и картинки для солдата – земляка.

Каждый из присутствующих  сделал это от чистого сердца, с огромным желанием внести свою лепту в дело нашей победы на СВО. Никого не приходилось убеждать, все, кто принимал участие в подготовке гуманитарной помощи, делали это по велению сердца. Ребята поздравили земляка с наступающим Новым годом!

«Мы четко понимаем, что наши бойцы, задействованные в специальной военной операции, рискуя жизнью, с честью выполняют свой долг, оказывают помощь и спасают мир от нацизма. Мы уверены, в это тяжелое время им важно чувствовать заботу поддержку россиян»,- обратилась к ученикам Савинова Татьяна Михайловна, классный руководитель на закрытии акции.

Мы вместе будем ждать возвращения домой верных сынов нашего Отечества! Победа будет за нами. За мир! За свободу! За Россию!

Большое спасибо семье Ермиловых, Антоновых, Андрюшиных, помощи общественности Тушнинского поселения.