• Хочешь облегчить свой труд, передай свой опыт другому!

С целью обмена педагогическим опытом в нашей школе продолжается Педагогический марафон!
    Хочешь облегчить свой труд, передай свой опыт другому!.

Своим педагогическим мастерством, профессионализмом, индивидуальным творческим почерком через открытые уроки в рамках Ноябрьского педагогического марафона «Использование исследовательских и проектных методов, организация самостоятельной познавательной деятельности учащихся», 15 ноября, поделились следующие учителя: Бутрова Наталья Анатольевна - урок математики в 5 классе по теме "Измерение длины отрезка. Метрические единицы измерения длины" и Савинова Татьяна Михайловна - занятие по внеурочной деятельности  во 2 классе "Хлеб всему голова".

Педагогический марафон позволит создать условия не только для повышения профессионального мастерства педагогов, но и обобщения и распространения положительного опыта работы, развития творчества педагогов, кроме этого увидеть недочеты в работе, а также внести в образовательный процесс что-то новое.