• Предметная неделя!

С 7 по 11 ноября в нашей школе проходила неделя естественных и точных наук! Подведем итоги!
    Предметная неделя!.

Ежедневно учащиеся 5-11 классов отвечали на познавательные вопросы дня по математике, физике, биологии, химии и географии. Учащихся 8-9 классов заинтересовали удивительные опыты  по физике и химии, пятиклассники участвовали в математической олимпиаде Учи.ру,  6-7 классы показывали знания в викторинах по математике, информатике, биологии, географии и физике. Эрудицией отличались Крытова Елена, Любавин Иван, Петров Максим, Верещагин Артем, Сабакаева Валерия, Перфилова Ксения и Пискарева Мария. Активнее других в квест-игре "Собери карту"  были 5-6 классы. Мероприятия недели дали возможность проявить себя каждому. Итоги подвели на еженедельной линейке с награждением наиболее активных классов и ребят.

Благодарим учителей за организацию недели!