• Вебинар для родителей "НЕзависимый подросток"

Помощь родителям в защите детей от курения. Вебинар о способах профилактики подросткового курения состоится 17 ноября 2022 года в 20.00.
    Вебинар для родителей "НЕзависимый подросток".

Подростковый возраст – это трудная пора и для детей, и для родителей. У многих родителей вызывают тревогу мысли о том, что ребенок начнет курить или употреблять опасные вещества. Многим тяжело видеть, что ребенок почти все свое свободное время проводит уткнувшись в экран гаджетов.

Как научить ребенка противостоять соблазнам, предупредить или победить опасную зависимость? Как найти общий язык с подростком и общаться бесконфликтно, даже когда надо что-то запретить или ограничить?
    Ответы на эти и другие вопросы Вы получите приняв участие в вебинаре.

Ведущая вебинара: Татьяна Степанова – практикующий психолог, автор тренинговых программ, более 10 лет преподаватель психологии на Кафедре Возрастной и Педагогической психологии в РГПУ им. Герцена.
    Регистрация по ссылке: https://youth-non-smoking.ru/17112022