• Последний звонок

25 мая прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников 11 и 9 классов
    Последний звонок.

25 мая прозвенел долгожданный Последний звонок . Это важный день для выпускников, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет.

Пролетели школьные годы.Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.

Дорогие наши выпускники! Пусть принятые вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты. И помните, что мы всегда вас ждём в гости!