• СЛЁТ ОРЛЯТА РОССИИ

18 мая в МОУ Тушнинская СШ им. Ф .Е. Крайнова состоялся I (первый)муниципальный слёт "Орлята России". В одну дружную команду собрались кураторы, советники директоров, педагоги, наставники, родители, а также гости.
    СЛЁТ ОРЛЯТА РОССИИ.
    СЛЁТ ОРЛЯТА РОССИИ

Данное событие открыл хореографический ансамбль "Хорошее настроение" танцем "Россия". Приветственное слово было дано специалисту по сопровождению проектов и программ в сфере патриотического воспитания Сергеевой Кристине Андреевне.

Участники рассказывали стихотворения, играли в игры с залом. Команды с маршрутными листами разошлись по станциям, организованными советниками директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями:
    • Орлёнок - ЛИДЕР
    • Орлёнок - ЭРУДИТ
    • Орлёнок - МАСТЕР
    • Орлёнок - ДОБРОВОЛЕЦ
    • Орлёнок - СПОРТСМЕН
    • Орлёнок - ЭКОЛОГ
    • Орлёнок - ХРАНИТЕЛЬ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ
    Станцию СЕГОДНЯ ВЫ "Орлята", А ЗАВТРА - ПЕРВЫЕ подготовила председатель местного отделения "Движение Первых " Фомина С.П.

Логическим завершением стал общий флешмоб.

На слёте царила очень тёплая, дружная атмосфера.
    Не было времени унывать. Всё окунулись в увлекательное путешествие, пройдя все трека. Юные Орлята смогли найти то, что им было по душе.