• МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СОЛНЦА

Международный день солнца отмечается в мире 3 мая, это сравнительно «новый праздник», который начал отмечаться с 1994 года. Татьяна Михайловна Савинова со своими воспитанниками - 3 классом не позабыли про него! Провели классный час на такую тёплую и интересную тему "ДЕНЬ СОЛНЦА".
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СОЛНЦА.
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СОЛНЦА

Солнце весело сияет,
    Смотрит радостно в окно,
    Солнце, это каждый знает,
    Дарит нам свое тепло.
    А сегодня праздник солнца,
    Этой нужной всем звезды,
    Пусть оно в окно смеется,
    Улыбнись в ответ, и ты!

Только посмотрите, каких шикарных и лучезарных солнышек ребята нарисовали в завершении классного часа!