• Фестиваль народов Поволжья

С 19 по 25 апреля в ДООЦ Юность, г. Димитровград, состоялся Фестиваль народов Поволжья. Сенгилеевский район представлял хореографический ансамбль "Хорошее настроение" МОУ Тушнинская средняя школа.
    Фестиваль народов Поволжья.

С 19 по 25 апреля в ДООЦ Юность, г. Димитровград, состоялся Фестиваль народов Поволжья. Сенгилеевский район представлял хореографический ансамбль "Хорошее настроение"  МОУ Тушнинская средняя школа.

Девочки активно участвовали во всех мероприятиях - конкурсах, мастер-классах, презентациях. Общались с ребятами разных национальностей, передавая друг другу народные традиции через игры, песни и танцы.