• ДЕНЬ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ В РАДИАЦИОННЫХ АВАРИЯХ И КАТАСТРОФАХ

26 апреля обучающиеся с советником по воспитанию посетили дом культуры с. Тушна, где сотрудник клуба Красильникова Анна Андреевна провела для обучающихся мероприятие по данной теме.
    ДЕНЬ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ В РАДИАЦИОННЫХ АВАРИЯХ И КАТАСТРОФАХ.
    ДЕНЬ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ В РАДИАЦИОННЫХ АВАРИЯХ И КАТАСТРОФАХ

...26 апреля... Этот день посвящён событиям 26 апреля 1986 года на Чернобыльской атомной электростанции, когда произошла крупнейшая в мире техногенная катастрофа. Было выброшено в атмосферу около 190 тонн радиоактивных веществ.

Сегодня обучающиеся с советником по воспитанию посетили дом культуры с. Тушна, где сотрудник клуба Красильникова Анна Андреевна провела для обучающихся мероприятие по данной теме.