• ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

24 апреля в нашей школе прошло собрание для родителей.
    ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ.
    ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

24 апреля в нашей школе прошло собрание для родителей.

По 1 вопросу выступила Смирнова Т.А. – директор школы

▪Она ознакомила с условиями нахождения учащихся в школе.
    ▪Все нормы антитеррористической и пожарной безопасности соблюдены. Предложила памятку действий при обнаружении беспилотного летательного аппарата.
    ▪Обратила внимание, что в школе осуществляется подвоз учащихся.
    ▪Проинформировала об окончании 2023-2024 учебного года, озвучила даты праздников.
    ▪Проговорила об сроках сдачи ГИА.
    ▪О порядке и условиях выдачи медалей «За особые успехи в учении I и II степеней.
    ▪Напомнила, что у выпускников появится право пересдать 1 предмет ЕГЭ.
    ▪Рассказала о введении новых предметов в 2024-2025 учебном году.
    ▪Поздравила родителей Знобишиной А., которая заняла 3 место в областной олимпиаде по технологии.

? По 2 вопросу выступил Макаров А. - сотрудник ДПС

▪Напомнил родителям о правилах дорожной безопасности о предусмотренных наказаниях за их нарушение.
    ▪Призвал родителей беречь здоровье своих детей.

По 3 вопросу выступила Останина С.А. – советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
    ▪Рассказала о деятельности и задачах советника директоров в ОО, о проекте "Навигаторы детства" и Общероссийском общественно - государственном движении детей и молодёжи "Движение первых ".
    ▪Познакомила с направлениями и ценностями Движения.
    ▪Призывала детей и родителей участвовать в акциях, конкурсах и проектах Российского движения детей и молодёжи "Движение первых".
    ▪Предоставила фотодоказательства участия активистов школы, родителей и педагогов.
    ▪В завершении своего выступления поблагодарила всех за работу, помощь и поддержку.

По 4 вопросу слушали Шапошникову Е.В. – заместителя директора по ВР

▪Сообщила родителям информацию о летней занятости учащихся, что на протяжении трёх месяцев каникул на базе школы будут работать летние оздоровительные лагеря.
    ▪Озвучила начальников летних лагерей и перечислила график смен.
    ▪Сообщила родителям информацию о старте заявочной компании на получение бесплатных путёвок в загородные лагеря для детей из категории ТЖС.