• По тропе сурка.

Автор: Осипова И. В.
    По тропе сурка..
    Сегодня 24 июня особенно запомнится  день в МОУ Тушнинской СШ школьного отряда "Хасан". Дети и воспитатели преодолевали Сенгилеевские горы в национальном парке, любуясь красотами этих гор, где нас приветливо встретил экскурсовод Кристина. Она рассказала много интересного о сурках, о их жизни, о птицах и растениях, что нас окружают. Всë, что нас окружает: растительность, птицы, животные, все надо беречь и охранять, только так мы сохраним эту гармонию прекрасного.