• ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

В рамках ВСЕМИРНОГО ДНЯ ЗДОРОВЬЯ в МОУ Тушнинская СШ 5 апреля ребята начальной школы приняли участие в киноклубе "Легенды российского спорта",6 апреля педагоги физической культуры и советник директора по воспитанию провели фестиваль дворовых игр "Пошли играть!"
    ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ.

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

5 апреля в честь дня здоровья ребята начальной школы приняли участие в киноклубе "Легенды российского спорта".
    И просмотрели фильм "Движение вверх".

6 апреля педагоги физической культуры и советник директора по воспитанию провели фестиваль дворовых игр "Пошли играть!".

Ученики 5 класса вспомнили подвижные игры, в которые можно играть на улице в тёплую погоду и проходили станции,где нужно было присесть, отжаться, попрыгать на скакалке и другое.