• "Спешу в лагерь! "

Автор: Осипова И. В.
    "Спешу в лагерь! ".
    21 июня в школьном лагере "Хасан" МОУ Тушнинской СШ  прошла зарница. Ребята показали свою  ловкость, силу,умение поддерживать товарища. Дети в процессе игры прыгали по кочкам, метали гранаты. На этапе "Краеведение" из лото составляли картинки памятников нашего села.А как трудно было  пройти через "Мышеловку", затем искали" Диверсанта. "Но у нас всë получилось!Все этапы пройдены.В конце игры ребята рисовали боевой лист.Но на этом день ещë не закончился, ребята показали себя талантливыми артистами,мастерами по лепке из пластилина, создавая образы сказочных героев. День ☀️получился захватывающим и забавным, оставив массу положительных эмоций и впечатлений.