• Всей семьей

Всей семьей.

С 15 по 17 марта 2024 года в дошкольных образовательных организациях муниципального образования "Сенгилеевский район" состоялись мероприятия в рамках Всероссийского проекта "Всей семьёй". В ходе данных мероприятий семьи презентовали себя в трех номинациях. Победителями в номинации "Самая увлеченная семья" стали 5 семей: семья Савиковых (МКДОУ Сенгилеевский детский сад "Солнышко"), семья Исаевых (МКДОУ Сенгилеевский детский сад "Берёзка"), семья Зайниевых (МКДОУ Силикатненский детский сад), семья Долниковых (МКДОУ Тушнинский детский сад), семья Силевых (МКДОУ Новослободской детский сад). В номинации "Самая спортивная семья" - 3 семьи: семья Нихаенко (МКДОУ Сенгилеевский детский сад "Солнышко"), семья Наумовых ( МКДОУ Сенгилеевский детский сад "Берёзка"), семья Касаткиных (МКДОУ Силикатненский детский сад). В номинации "Семья с культурными традициями" победителями стали также 3 семьи: семья Буиновых (МКДОУ Сенгилеевский детский сад " Солнышко"), семья Ишмановых (МКДОУ Сенгилеевский детский сад "Берёзка"), семья Аббазовых ( МКДОУ Силикатненский детский сад). Пожелаем семьям удачи в дальнейших этапах проекта " Всей семьей"!

#Всейсемьей#Всейсемьей73