• "Россия-страна возможностей"

Автор: Тушнинская СШ
    Еженедельно по четвергам в каждой школе нашей страны проходят внеклассные мероприятия:"Россия мои горизонты". Тема сегодняшнего занятия: "Россия-страна возможностей"
    "Россия-страна возможностей".

Тема сегодняшнего занятия: "Россия-страна возможностей".

И в рамках социального партнёрства данное занятие сегодня посетила сотрудница Сенгилеевского национального парка "Сенгилеевские горы" специалист по развитию туризма Ю. А. Никонорова. Она рассказала учащимся 6-7 классов о перспективах развития туризма в районе. Так же ребята узнали какие туристические тропы можно будет посетить уже с наступлением тепла, а какие тропы ещё находятся в разработке и планируются открыться в скором будущем.

Занятие прошло интересно и познавательно. Учащиеся узнали много новой и полезной информации.