• Классный час

1 марта в 5 классе в рамках проекта "Всей семьёй" прошел классный час вместе с родителями по теме "Этикет для детей
    Классный час.
    Сегодня в 5 классе в рамках проекта "Всей семьёй" прошел классный час вместе с родителями? по теме "Этикет для детей".

Ребята и взрослые ознакомились с правилами приветствия, поведения за столом, правилами ведения беседы, правилами вежливости при разговоре, как принимать подарки, правилами поведения в гостях, в театре, кино и на концерте.

В завершение был проведен тест, где ребята активно обсуждали правила этикета.

Мероприятие прошло с юмором, весело и интересно.