• Соревнования по волейболу школьной спортивной лиги Ульяновской области

29 февраля состоялись соревнования по волейболу школьной спортивной лиги Ульяновской области среди команд общеобразовательных организаций МО "Сенгилеевский район" 2023-2024 года.
    Соревнования по волейболу школьной спортивной лиги Ульяновской области.

Наша команда заняла  2 место.

Поздравляем команду с победой и желаем дальнейших успехов в спорте!

"Наши тела способны на всё... мы должны убедить в этом наши умы". — Эдвард Стэнли.