• Всероссийской акции  "Отважное маленькое сердце"

В рамках Всероссийской акции  "Отважное маленькое сердце" и в преддверии Международного дня юного героя – антифашиста, 8 февраля, ученик 7 класса Максим П. провёл урок мужества Маленькие герои большой войны для учащихся 6 класса.
    Всероссийской акции  "Отважное маленькое сердце".
    В рамках Всероссийской акции  "Отважное маленькое сердце" и в преддверии Международного дня юного героя – антифашиста, 8 февраля, ученик 7 класса Максим П. провёл урок мужества Маленькие герои большой войныдля учащихся 6 класса.