• "В мире мультфильмов"

Автор: Осипова И. В.
    "В мире мультфильмов".
    Неделя стремительно проходит. Остались считанные дни  школьного лагеря"Хасан" МОУ Тушнинской СШ. А как жаль! Сегодня у нас прошел настоящий день мультфильмов.  Нашу жизнь сложно представить без мультфильмов.Очаровательные, смешные, веселые, добрые. Их любят не только дети, но и взрослые. И сколько бы ни было человеку лет, он всегда с удовольствием смотрит мультфильмы. Встреча  ребят с мультфильмами принесла много радости, и хороших впечатлений.
    Ещë  мы сегодня посетили с первым  отрядом город Сенгилей парк "Тишь и гладь", где ребята хорошо отдохнули, всем было весело.