• 27 января - День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В преддверии данной даты, ученик 7 класса Максим П. провел в начальной школе мероприятие В честь 81-летия полного снятия блокады Ленинграда в с.Тушна организован Пост №1.
    27 января - День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады..

27 января -День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В преддверии данной даты, ученик 7 класса Максим П. провел в начальной школе мероприятие. Он ребятам рассказал про то время, про дневник Тани Савичевой, ознакомил про митроном и его звучание во времена блокады.
    Провел акцию "Блокадная ласточка". Где каждый ребёнок вырезал свою личную ласточку и, вместе с Максимом, они создали единый плакат.