• Акция "Карьера Первых".

25 января наши ученики и педагоги посетили Сенгилеевский педагогический техникум и поучаствовал в акции "Карьера Первых".
    Акция "Карьера Первых"..
    Мероприятие открыли общим флешмобом.
    Студенты ознакомили гостей с историей педагогического техникума, рассказали о специальности и направлениях обучения в данном образовательном учреждении.
    Провели мастер- класс по изготовлению оригами и урок по музыкальным инструментам.

В завершении, рассказали про Движение Первых