• "Лучший директор школы-2024"

В Ульяновской области выбирают лучшего директора школы - 2024 Региональный конкурс проходит с 17 по 20 января. Заявки на участие подали 14 руководителей из 12 муниципальных образований.
    "Лучший директор школы-2024".
    Конкурс "Лучший директор школы-2024"

?В лицее при УлГТУ объявили имена призеров и победителей областного конкурса " Лучший директор школы-2024". Поздравил всех участников Губернатор Алексей Русских. По итогам всех испытаний победителем стала директор Ундоровского лицея Ульяновского района Нина Зюзина. Наш конкурсант Смирнова Татьяна Александровна, директор МОУ Тушнинская СШ им.Ф.Е.Крайнова стала лауреатом!

?От всей души поздравляем Татьяну Александровну и желаем ей дальнейших профессиональных побед!!!