• «Наш весёлый Новый год»

«Наш весёлый Новый год».
    21 декабря муниципальный детский инициативный совет Сенгилеевского района, провёл новогоднее мероприятие «Наш весёлый Новый год» в ОГКУСО СП «Ручеёк» в р.п. Красный Гуляй". Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда.

✨?Вот и детский инициативный совет постарался создать для воспитанников один из самых любимых, долгожданных, радостных и душевных праздников. Новогодний утренник – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в сценарий которого включено все.

Сказочные персонажи из 5-и школ - МОУ Шиловская СШ, Тушнинская Школа , МОУ Кротковская ОШ, МОУ Артюшкинская основная школа, Средняя школа г. Сенгилея им. Н.Н. Вербина , развлекали ребят и создавали им новогоднее настроение - пели песни, играли в игры, рассказывали стихи, танцевали и, конечно же, обменивались подарками!