• Общешкольное родительское собрание

19 декабря состоялось общешкольное родительское собрание.
    Общешкольное родительское собрание.
    19 декабря состоялось общешкольное родительское собрание.

Директор школы Т. А. Смирнова выступила с темой безопасности обучающихся в школе.

Представитель МЧС А. К. Нуртдинов напомнил о правилах пожарной безопасности и правилах использования перо технических средств.

Заместитель директора по учебной части Е. В. Комарова объявила результаты олимпиад

Социальный педагог Е. В. Безрукова рассказала о правилах безопасности детей во время зимних каникул, напомнила про комендантский час и про ответственность родителей (законных представителей) обучающихся за безопасность детей в каникулярной период.

Заместитель директора по воспитальной работе Е. В Шапошникова отчиталась по своей работе за первое полугодие. Познакомила родителей (законных представителей) с планом на каникулярной период. В завершении выступления, поблагодарила педагогов и родителей за активное участие в конкурсах.