• "Наши гости"

"Наши гости".

Ирина, [14.06.2022 9:49]
    Наши Гости!
    6 июня при открытии лагерной смены МОУ Тушнинской СШ произошло неожиданное событие -в гости пришла Баба Яга самый яркий, красочный персонаж сказок. Она заскучала и отправилась искать приключения. Вот и привела ее дорожка к нам в школьный лагерь "Хасан" к девчонкам и мальчишкам. И стала она с ребятами играть, всякие задания с ними выполнять. Все, взрослые и дети, получили массу положительных эмоций и хорошего настроения на весь день.
    9 июня сотрудники Сенгилеевского районного краеведческого музея"Музей в чемодане, тайна одного экспоната".Рассказали они об истории возникновения утюга, прикоснулись к истории через экспонаты, также вспомнили, что 6 июня День рождения А. С. Пушкина. Напомнили они детям о том,что в 1833г.проезжал Пушкин А. С. по Сенгилеевским старым дорогам.Затем ребята с удовольствием поиграли в интеллектуальную игру "Мир сказок, рифм стихотворений - всë  это Пушкин, добрый гений".Дети  остались довольные увиденным и услышанным.
    Спасибо большое нашим дорогим гостям!