• День Неизвестного солдата

4 декабря, прошло мероприятие "ИМЯ ТВОЕ НЕИЗВЕСТНО, ПОДВИГ ТВОЙ БЕССМЕРТЕН!" Т. М. Савинова совместно с педагогами Сенгилеевской школы провели воспитательной событие, где ребята рассказывали стихотворения на военную тематику, исполняли песни, показывали танцы, сдавали рапорт.
    День Неизвестного солдата.
    День Неизвестного солдата

Эта памятная дата – дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными.

Эта дата в России, отмечается с 2014 года ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших во время боевых действий на территории страны или за её пределами.

Сегодня, 4 декабря, прошло мероприятие "ИМЯ ТВОЕ НЕИЗВЕСТНО, ПОДВИГ ТВОЙ БЕССМЕРТЕН!"

На мероприятие были приглашены матери участников СВО, братья, которые поделились своими эмоциями со школьниками.

Просмотрели фильм, как в зоне СВО наш односельчанин Павел А. рассказывает про военную жизнь.

В завершении, все педагоги, родители, дети, советник директора по воспитанию начали оформлять посылки солдатам

Продукты питания, медикаменты, письма, талисманы добра, голуби с пожелания и много другого.