• «Своя игра»

«Своя игра».
    30 ноября  учащиеся 3 и 4 класса вместе со своими классными  руководителями Савиновой Т. М и Долговой К А провели внеклассное мероприятие  под названием «Своя игра» в рамках математической недели . Перед началом мероприятия Савинова Т.М рассказала ребятам о важности науки "математика ". Данное мероприятие проводилось с целью привить интерес к математике, развитие познавательных и творческих способностей, развитие логического мышления, интуиции и внимания. Дети сами придумали название своих команд и девизы. Две команды, по очереди отвечая на вопросы, соревновались в находчивости, эрудиции и способности неординарно мыслить. Мероприятие прошло интересно, познавательно, продуктивно.