• "Кванториум"

Автор: Осипова И. В.
    "Кванториум".
    И вновь мы с радостью сегодня встречали гостей из города Димитровград  -это "Кванториум" детский технопарк образовательный интенсив с проведением мастер-классов по разным  направлениям. Это разумеется, увлекательно, но всë же функция детского технопарка - обучающая, а не развлекательная. Приехавшие педагоги так выстроили свою работу, что все ребята школьного лагеря"Хасан" МОУ Тушнинской СШ, разделившись на группы, посетили каждое из направлений.
    Всем нам, и взрослым, и детям всë очень понравилось.