• "Моя Родина-Россия! "

Автор: Конахина М. Г.
    "Моя Родина-Россия! ".
    В школьном лагере "Хасан" МОУ Тушнинской СШ состоялось празднование Дня России.
    День начался с торжественной линейки, вожатые подняли флаг России, прозвучал гимн страны.
     Педагоги ознакомили с историей праздника. Ребята узнали много нового и интересного о государственных символах России :гербе, флаге, гимне. Дети с удовольствием приняли  участие в викторине "Моя Родина-Россия! " Так же был "исполнен флешмоб посвященный этому событию. Завершили праздник конкурсом рисунков на асфальте. " Моя Родина-Россия! ".Праздничное мероприятие прошло в атмосфере праздника.