• Встреча представителей Управляющего совета, Совета школы, ученического актива и администрации школы.

18 октября 2023 года состоялась встреча представителей Управляющего совета, Совета школы, Ученического актива и администрации школы.
    Встреча представителей Управляющего совета, Совета школы, ученического актива и администрации школы..

18 октября состоялась встреча представителей Управляющего совета, Совета школы, ученического актива и администрации школы.

Директор школы Т.А. Смирнова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Е.В. Комарова, советник директора по воспитанию С.А. Останина, родители и актив учеников подвели итоги прошлого  учебного года и поставили задачи на этот учебный год.

В результате: создан проект "ЛУЧШИЙ". Он направлен на повышение активности и результативности учащихся в учебной и внеучебной деятельности.

Движущей силой проекта станут дети, которые планируют и реализовывают мероприятия самостоятельно, с участием родителей и педагогов.

Мы будем информировать вас о продвижении и результатах проекта.
    Итак, начнём...