• Хранители истории!

17 октября 2023 года в Ульяновской области прошла церемония посвящения в Хранители истории!
    Хранители истории!.

400 активистов Движения Первых Ульяновской области в торжественной обстановке прошли посвящение в Хранители истории. Хранителями стали самые активные юные патриоты Ульяновской области, занимающиеся изучением и сохранением культурного наследия нашей Родины.

Среди них и наш ученик 7 класс, Петров Максим!

Ребята дали клятву Хранителей истории, пообещали беречь память о прошлом и строить достойное будущее своей страны. Всем участникам этого масштабного события были вручены почётные значки, подтверждающие статус Хранителя истории.

Также на мероприятии работали интерактивные площадки от партнёров Движения Первых: ребята могли пройти квест от Волонтёров Победы, узнать секреты морской службы от представителей Морского братства Ульяновской области, понаблюдать за демонстрацией экипировки и снаряжения специальных подразделений Росгвардии, пострелять в электронном тире вместе с представителями Юнармии, а также пройти историческую викторину от Движения Первых и принять участие в национальных играх от Матери-Земли Масторавы. Таким образом, участники смогли не только поучаствовать в торжественной церемонии посвящения в Хранители истории, но и получить новые полезные знания.

Мы желаем активистам и Максиму  с честью нести гордое звание Хранителей истории, беречь память о подвигах предков и важнейших событиях нашей великой истории.

Гордимся!