• "Здравствуй, лето! "

Автор: Осипова И. В.
    "Здравствуй, лето! ".
    Вот и настало долгожданное лето. Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. Для учащихся МОУ Тушнинской СШ открыт школьный лагерь"Хасан".
    Ребята  очень быстро включились в активную, насыщенную лагерную жизнь, зарядились положительными эмоциями. Все дети вместе с педагогами подготовили названия отрядов, девизы. Здесь все продумано для детей :ярко, красочно оформлены классы, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные эстафеты. Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла весело и задорно. А мы желаем всем отличного летнего настроения!