• Первый опыт, профориентация, зарплата: трудовой отряд подростков работает на благо своей школы!

Что такое трудовой отряд? Трудовой отряд – это команда ребят от 14 до 18 лет, которые в течение определенного периода времени выполняют порученную им работу по срочному трудовому договору.
    Первый опыт, профориентация, зарплата: трудовой отряд подростков работает на благо своей школы!.

Вот и этим летом 10 учеников нашей школы с 7 по 21 августа 2023 года получают первый опыт официального трудоустройства. Подростки выполняли посильную работу по благоустройству школы и пришкольной территории.

В этом есть и некий воспитательный момент – то, что своими руками сажал, белил или чинил, рвать и ломать уже не захочется!

Руководит работой отряда учитель начальных классов Т.М. Савинова.

Пожелаем ребятам плодотворной работы и трудовых побед!